Фунгистат в Уфе

купить по лучшей цене

90 RUB за кг

8-9033-111-310 доб. 8-919-150-69-31, 8-9033-111-300 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Фунгистат от АгроВита

единственный нейтрализатор токсинов который не только эффективно нейтрализует широкий спектр токсических веществ, но и оказывает положительное влияние на обменные процессы – белковый, углеводный, липидный и на воспроизводительные функции.
Применение:
Дойным коровам в зависимости от поражения корма, уровнем ожидаемой продуктивности и состояния здоровья животных скармливают от 100 до 250 г/гол/сут.
Молодняк КРС в зависимости от поражения корма и состояния здоровья от 20 до 60 г/на 100 кг живой массы.
В рационы свиней «Фунгистат» вводится в количестве 2 кг.на одну тонну комбикорма не зависимо от возраста и физиологического состояния животных.
Индивидуальный расчет рецепта комбикорма с включением Фунгистата и всего рациона может быть произведен специалистами компании
ООО «АгроВита», по запросу клиента с учетом кормовой базы хозяйства.

единственный нейтрализатор токсинов который не только эффективно нейтрализует широкий спектр токсических веществ, но и оказывает положительное влияние на обменные процессы – белковый, углеводный, липидный и на воспроизводительные функции. Применение: Дойным коровам в зависимости от поражения корма, уровнем ожидаемой продуктивности и состояния здоровья животных скармливают от 100 до 250 г/гол/сут. Молодняк КРС в зависимости от поражения корма и состояния здоровья от 20 до 60 г/на 100 кг живой массы. В рационы свиней «Фунгистат» вводится в количестве 2 кг.на одну тонну комбикорма не зависимо от возраста и физиологического состояния животных. Индивидуальный расчет рецепта комбикорма с включением Фунгистата и всего рациона может быть произведен специалистами компании ООО «АгроВита», по запросу клиента с учетом кормовой базы хозяйства.
  • Другие товары компании 15
  • Корма в Уфе 1

16 товаров из раздела корма

28 товаров на сайте