Натуральный деревенский - Курут

Натуральный деревенский - Курут в Уфе

купить по лучшей цене

Объем от 3кг

400 RUB за кг

89603876962 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Натуральный деревенский - Курут от Натур. деревенские продукты

Натуральный деревенский курут - 10кг = 400 руб/кг, 5кг = 450руб/кг, 3кг = 500руб/кг.
Не сушеный.
---
☎ Для заказа пишите в сообщение группы -> https://vk.com/im?sel=-138914642!
---
Полезные свойства курута:

Польза курута заключается в его составе минералов и витаминов.К необычным свойствам этого продукта можно отнести тот факт, что он обладает способностью подавлять тошноту. Учитывая это, его рекомендуется употреблять людям в дороге, которые страдают от укачивания. Курут обладает способностью восстанавливать полезную микрофлору кишечника, а также он быстро и легко усваивается организмом.

В состав входит витамин А, необходимый для остроты зрения, а также он способствует росту, обновлению клеток и еще улучшает иммунитет. Есть в этом продукте и витамин Е, который противостоит процессу старения клеток и насыщает организм кислородом. В большом количестве содержится и витамин D, который снижается риск появления остеопороза и рака. Есть в куруте и аскорбиновая кислота, которая укрепляет иммунитет и повышает защитные функции организма.

В большом количестве в куруте содержится кальций, который укрепляет костную ткань, а также улучшает обмен веществ в организме. Также этот минерал принимает активное участие в образовании коллагена, который необходим для молодости кожи. Курут является прекрасным тонизирующим средством, который рекомендуется употреблять при истощении, малокровии, а также в период умственной и физической нагрузки.

Вред курута и противопоказания:

Вред курута может принести людям с индивидуальной непереносимостью продукта. Также стоит учитывать достаточно высокую калорийность продукта, а значит, им не рекомендуется злоупотреблять людям, которые следят за своей фигурой или же хотят похудеть, а также при ожирении.Еще не рекомендуется есть курут в большом количестве людям, у которых есть проблемы с почками, сердцем и сосудами, так как в нем находится большое количество соли.
---
☎ Для заказа пишите в сообщение группы -> https://vk.com/im?sel=-138914642!
---
#курут, #курутуфа, #курут_уфа, #куртуфа, #кур_уфа, #едауфа, #экоедауфа, #уфаеда.
#едауфа, #экоедауфа, #уфаеда, #био, #эко, #экопродукт, #полезнаяеда #полезноепитание #вкусноиполезно #здоровыйобразжизни #зож #доставкаеды #уфа #завтрак #обед #ужин

Натуральный деревенский курут - 10кг = 400 руб/кг, 5кг = 450руб/кг, 3кг = 500руб/кг. Не сушеный. --- ☎ Для заказа пишите в сообщение группы -> https://vk.com/im?sel=-138914642! --- Полезные свойства курута: Польза курута заключается в его составе минералов и витаминов.К необычным свойствам этого продукта можно отнести тот факт, что он обладает способностью подавлять тошноту. Учитывая это, его рекомендуется употреблять людям в дороге, которые страдают от укачивания. Курут обладает способностью восстанавливать полезную микрофлору кишечника, а также он быстро и легко усваивается организмом. В состав входит витамин А, необходимый для остроты зрения, а также он способствует росту, обновлению клеток и еще улучшает иммунитет. Есть в этом продукте и витамин Е, который противостоит процессу старения клеток и насыщает организм кислородом. В большом количестве содержится и витамин D, который снижается риск появления остеопороза и рака. Есть в куруте и аскорбиновая кислота, которая укрепляет иммунитет и повышает защитные функции организма. В большом количестве в куруте содержится кальций, который укрепляет костную ткань, а также улучшает обмен веществ в организме. Также этот минерал принимает активное участие в образовании коллагена, который необходим для молодости кожи. Курут является прекрасным тонизирующим средством, который рекомендуется употреблять при истощении, малокровии, а также в период умственной и физической нагрузки. Вред курута и противопоказания: Вред курута может принести людям с индивидуальной непереносимостью продукта. Также стоит учитывать достаточно высокую калорийность продукта, а значит, им не рекомендуется злоупотреблять людям, которые следят за своей фигурой или же хотят похудеть, а также при ожирении.Еще не рекомендуется есть курут в большом количестве людям, у которых есть проблемы с почками, сердцем и сосудами, так как в нем находится большое количество соли. --- ☎ Для заказа пишите в сообщение группы -> https://vk.com/im?sel=-138914642! --- #курут, #курутуфа, #курут_уфа, #куртуфа, #кур_уфа, #едауфа, #экоедауфа, #уфаеда. #едауфа, #экоедауфа, #уфаеда, #био, #эко, #экопродукт, #полезнаяеда #полезноепитание #вкусноиполезно #здоровыйобразжизни #зож #доставкаеды #уфа #завтрак #обед #ужин