BLACK OCEAN - тайны океана, раскрытые для Вашей молодости в Уфе

купить по лучшей цене

Объем 4 вида 15 мл каждый

23 000 RUB за упаковку

89632373854 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

BLACK OCEAN - тайны океана, раскрытые для Вашей молодости от Динеева Елена Геннадьевна

Легендарная серия косметики для борьбы с признаками старения кожи снова доступна к покупке! Мы с готовностью предлагаем вам разделить и использовать для своей красоты тайны океана, которые скрываются внутри этих черно-золотых флаконов, создавая эффективные крема и сыворотки!
Остановись мгновенье ты прекрасно! - фраза, знакомая поколениям. Женщины трактуют ее по-своему, пытаясь сохранить молодость и красоту на долгие годы. В зрелом возрасте кожа испытывает дополнительные стрессы, не только борясь с внутренними причинами старения, но и с внешними. Самым беспощадным к красоте специалистами считается воздействие ультрафиолета и инфракрасных лучей, которые вызывают эффект, называемый фотостарением. Появляются глубокие морщины, цвет лица приобретает специфический оттенок, кожа теряет упругость, увядает... Одна из последних разработок ученых - уникальный биокомпонент VENUCEANE ™.
Он получается путем ферментации бактерий Thermus Thermophilius. Эта бактерия обнаружена в Тихом Океане на глубине Калифорнийского залива. Компонент обладает активностью, которая имитирует защитные энзимы (антиоксиданты), изначально входящие в состав кожи, предохраняющие ее от свободных радикалов. Он обеспечивает защиту кожи намного эффективнее, чем общеизвестные витаминные антиоксиданты. Кроме того, тесты показали, что компонент защищает ДНК от повреждения, вызванного воздействием УФ – излучения.
Эксклюзивная термоактивная формула VENUCEANE™ в отличие от других защитных компонентов не только не разрушается под действием УФ-лучей, а наоборот активируется при повышении температуры воздуха, а также при увеличении интенсивности ультрафиолетового облучения.
Этот уникальный компонент является основой косметической серии BLACK OCEAN, призванной бороться со всеми признаками старения.
В составе серии:
сыворотка увлажняющая для кожи вокруг глаз;
сыворотка-корректор с лифтинг эффектом для кожи вокруг глаз;
сыворотка омолаживающая для лица;
омолаживающий крем для лица.

Легендарная серия косметики для борьбы с признаками старения кожи снова доступна к покупке! Мы с готовностью предлагаем вам разделить и использовать для своей красоты тайны океана, которые скрываются внутри этих черно-золотых флаконов, создавая эффективные крема и сыворотки! Остановись мгновенье ты прекрасно! - фраза, знакомая поколениям. Женщины трактуют ее по-своему, пытаясь сохранить молодость и красоту на долгие годы. В зрелом возрасте кожа испытывает дополнительные стрессы, не только борясь с внутренними причинами старения, но и с внешними. Самым беспощадным к красоте специалистами считается воздействие ультрафиолета и инфракрасных лучей, которые вызывают эффект, называемый фотостарением. Появляются глубокие морщины, цвет лица приобретает специфический оттенок, кожа теряет упругость, увядает... Одна из последних разработок ученых - уникальный биокомпонент VENUCEANE ™. Он получается путем ферментации бактерий Thermus Thermophilius. Эта бактерия обнаружена в Тихом Океане на глубине Калифорнийского залива. Компонент обладает активностью, которая имитирует защитные энзимы (антиоксиданты), изначально входящие в состав кожи, предохраняющие ее от свободных радикалов. Он обеспечивает защиту кожи намного эффективнее, чем общеизвестные витаминные антиоксиданты. Кроме того, тесты показали, что компонент защищает ДНК от повреждения, вызванного воздействием УФ – излучения. Эксклюзивная термоактивная формула VENUCEANE™ в отличие от других защитных компонентов не только не разрушается под действием УФ-лучей, а наоборот активируется при повышении температуры воздуха, а также при увеличении интенсивности ультрафиолетового облучения. Этот уникальный компонент является основой косметической серии BLACK OCEAN, призванной бороться со всеми признаками старения. В составе серии: сыворотка увлажняющая для кожи вокруг глаз; сыворотка-корректор с лифтинг эффектом для кожи вокруг глаз; сыворотка омолаживающая для лица; омолаживающий крем для лица.
  • Другие товары компании 1
  • Прочее в Уфе 38

2 товара из раздела прочее

2 товара на сайте