Картофель оптом. Производитель

Картофель оптом. Производитель в Уфе

купить по лучшей цене

Объем 10000кг

5 RUB за кг

89379587170 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Картофель оптом. Производитель от УфаОпт

Картофель от 5 руб.кг (в зависимости от рынка).ТАКЖЕ РЕАЛИЗУЕМ КАПУСТУ , МОРКОВЬ, СВЕКЛУ, ЛУК.Хозяйства находятся в Чувашской Республике и Нижегородской области. Цены уточняйте по телефону. Разные сорта. Калибр 5-6+. Без проволочника. Никаких болезней. Отличное качество. Все сертификаты качества прилагаются.Документы для транспортировки.
Мы производители и при покупке больших обьемов делаем хорошие скидки. Всегда готовы к партнерству на взаимовыгодных условиях.
Отгрузка от 10 тонн.
Работаем круглый год.Также реализуем семенной картофель.
Звоните без выходных –договоримся по цене.

Картофель от 5 руб.кг (в зависимости от рынка).ТАКЖЕ РЕАЛИЗУЕМ КАПУСТУ , МОРКОВЬ, СВЕКЛУ, ЛУК.Хозяйства находятся в Чувашской Республике и Нижегородской области. Цены уточняйте по телефону. Разные сорта. Калибр 5-6+. Без проволочника. Никаких болезней. Отличное качество. Все сертификаты качества прилагаются.Документы для транспортировки. Мы производители и при покупке больших обьемов делаем хорошие скидки. Всегда готовы к партнерству на взаимовыгодных условиях. Отгрузка от 10 тонн. Работаем круглый год.Также реализуем семенной картофель. Звоните без выходных –договоримся по цене.
  • Картофель в Уфе 13

1 товар из раздела картофель

1 товар на сайте