Кальмар (кольца) сушёный

Кальмар (кольца) сушёный в Уфе

купить по лучшей цене

39,9 RUB за шт

+79177694372, +7 347 266 8418 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Кальмар (кольца) сушёный от АРС

Кальмар - это диетический продукт, который содержит в себе не только легкоусваиваемый белок, но полезные жирные кислоты. Кроме этого, польза кальмара не подлежит сомнению, в связи с тем, что он богат таурином, который способствует выведению опасного для организма холестерина, при этом стабилизируя кровяное давление и уменьшая риск болезней сердца и сосудов.

Масса: 40г.
Состав: кальмар, соль, сахар.

Пищевая ценность в 100 г продукта: белки – 45,0 г, жиры – 0,5 г, углеводы – 3,2 г.
Энергетическая ценность: 197,3 ккал.

Срок годности и условия хранения: 10 месяцев со дня изготовления (срок годности действителен при соблюдении условий хранения). Хранить при температуре воздуха от минус 5?С до плюс 25?С и относительной влажности воздуха 75%.

Продукт готов к употреблению без дополнительной обработки.

Кальмар - это диетический продукт, который содержит в себе не только легкоусваиваемый белок, но полезные жирные кислоты. Кроме этого, польза кальмара не подлежит сомнению, в связи с тем, что он богат таурином, который способствует выведению опасного для организма холестерина, при этом стабилизируя кровяное давление и уменьшая риск болезней сердца и сосудов. Масса: 40г. Состав: кальмар, соль, сахар. Пищевая ценность в 100 г продукта: белки – 45,0 г, жиры – 0,5 г, углеводы – 3,2 г. Энергетическая ценность: 197,3 ккал. Срок годности и условия хранения: 10 месяцев со дня изготовления (срок годности действителен при соблюдении условий хранения). Хранить при температуре воздуха от минус 5?С до плюс 25?С и относительной влажности воздуха 75%. Продукт готов к употреблению без дополнительной обработки.
  • Другие товары компании 7

8 товаров из раздела снэки из морепродуктов

18 товаров на сайте